स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लुधियाना जंक्शन | First | 19.20 | 0 | |
2 | लाधोवाल | 19.31 | 19.32 | 9 | |
3 | फिल्लौर जंक्शन | 19.37 | 19.39 | 13 | |
4 | परताबपुरा | 19.49 | 19.50 | 22 | |
5 | बीलगा | 19.56 | 19.58 | 27 | |
6 | गुमथली हॉल्ट | 20.05 | 20.06 | 30 | |
7 | नूरमहल | 20.11 | 20.13 | 33 | |
8 | सिधवान | 20.23 | 20.24 | 40 | |
9 | नकोदर जंक्शन | 20.31 | 20.33 | 46 | |
10 | मल्सियन शाहकोट | 20.48 | 20.50 | 57 | |
11 | मुलेवल खैहरा | 20.59 | 21.00 | 63 | |
12 | सिंधर | 21.07 | 21.08 | 67 | |
13 | कांग खुर्द | 21.15 | 21.16 | 72 | |
14 | लोहियन खास जंक्शन | 21.35 | Last | 77 |