स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनिहाल | First | 08.30 | 0 | |
2 | हिल्लर शाहाबाद हॉल्ट | 08.41 | 08.42 | 13 | |
3 | कुँज़िगुन्द | 08.47 | 08.48 | 17 | |
4 | सदूरा | 08.58 | 09.00 | 28 | |
5 | अनंतनाग | 09.08 | 09.10 | 36 | |
6 | बिज्बिअरा | 09.18 | 09.19 | 42 | |
7 | पांजगाम | 09.25 | 09.27 | 49 | |
8 | आवंतिपुरा | 09.39 | 09.41 | 55 | |
9 | काकपोरे | 09.57 | 09.58 | 66 | |
10 | पाम्पोर | 10.05 | 10.06 | 72 | |
11 | स्रीनगार कश्मीर | 10.12 | 10.14 | 78 | |
12 | बड़गाम | 10.24 | 10.26 | 90 | |
13 | मज्होम | 10.45 | 10.46 | 104 | |
14 | पत्तन | 10.54 | 10.55 | 112 | |
15 | हमरे | 11.02 | 11.03 | 120 | |
16 | सोपोरे | 11.10 | 11.11 | 127 | |
17 | बारामुल्ला | 11.35 | Last | 134 |