स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 14.05 | 0 | |
2 | राणाप्रतापनगर | 14.12 | 14.14 | 5 | |
3 | मावली जंक्शन | 14.40 | 14.42 | 43 | |
4 | चंदेरिया | 16.38 | 16.40 | 117 | |
5 | भीलवाडा | 17.23 | 17.28 | 163 | |
6 | मंडल | 17.39 | 17.41 | 174 | |
7 | बिजयनगर | 18.45 | 18.47 | 230 | |
8 | नसीराबाद | 19.12 | 19.14 | 272 | |
9 | अजमेर जंक्शन | 19.35 | 19.45 | 295 | |
10 | किशनगढ़ | 20.08 | 20.10 | 320 | |
11 | जयपुर जंक्शन | 21.35 | 21.45 | 430 | |
12 | बांदीकुई जंक्शन | 23.00 | 23.02 | 520 | |
13 | अलवर जंक्शन | 00.03 | 00.06 | 580 | |
14 | रेवाड़ी जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 655 | |
15 | भिवानी जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 737 | |
16 | हिसार जंक्शन | 04.45 | 05.20 | 797 | |
17 | जाखल जंक्शन | 07.30 | 07.35 | 879 | |
18 | धुरी जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 945 | |
19 | लुधियाना जंक्शन | 10.50 | 11.00 | 1007 | |
20 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 1059 | |
21 | पठानकोट कैंट | 13.45 | 13.50 | 1172 | |
22 | जम्मू तवी | 15.10 | Last | 1271 |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |