स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 23.20 | 0 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 00.03 | 00.05 | 7 | |
3 | गोलपाडा टाउन | 00.40 | 00.42 | 129 | |
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 01.58 | 02.00 | 209 | |
5 | न्यू कूच बिहार | 03.28 | 03.30 | 334 | |
6 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 05.38 | 05.40 | 460 | |
7 | किशनगंज | 07.00 | 07.02 | 547 | |
8 | कटिहार जंक्शन | 08.50 | 09.00 | 643 | |
9 | नौगछिया | 10.00 | 10.02 | 700 | |
10 | खगरिया जंक्शन | 11.00 | 11.02 | 767 | |
11 | बेगू सराय | 11.35 | 11.37 | 808 | |
12 | बरौनी जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 823 | |
13 | हाजीपुर जंक्शन | 14.05 | 14.07 | 910 | |
14 | छपरा जंक्शन | 16.00 | 16.10 | 970 | |
15 | गोरखपुर जंक्शन | 19.00 | 19.10 | 1150 | |
16 | बस्ती | 20.10 | 20.12 | 1214 | |
17 | गोंडा जंक्शन | 21.55 | 21.57 | 1303 | |
18 | सीतापुर जंक्शन | 01.00 | 01.10 | 1462 | |
19 | बरेली जंक्शन | 04.10 | 04.12 | 1624 | |
20 | मुरादाबाद जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 1715 | |
21 | सहारनपुर जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 1907 | |
22 | यमुनानगर जगाधरी | 08.55 | 08.57 | 1937 | |
23 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 09.50 | 09.55 | 1988 | |
24 | धन्दारी कलां | 12.00 | 12.10 | 2095 | |
25 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 13.10 | 13.12 | 2154 | |
26 | पठानकोट कैंट | 15.05 | 15.10 | 2267 | |
27 | जम्मू तवी | 18.35 | 18.40 | 2366 | |
28 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 20.00 | 20.02 | 2419 | |
29 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 20.45 | Last | 2444 |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |