स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 21.30 | 0 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 22.00 | 22.05 | 25 | |
3 | जम्मू तवी | 23.10 | 23.20 | 78 | |
4 | पठानकोट कैंट | 01.00 | 01.05 | 178 | |
5 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 02.55 | 02.57 | 291 | |
6 | धन्दारी कलां | 04.10 | 04.20 | 350 | |
7 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 456 | |
8 | यमुनानगर जगाधरी | 06.46 | 06.48 | 507 | |
9 | सहारनपुर जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 538 | |
10 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.27 | 10.35 | 730 | |
11 | बरेली जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 821 | |
12 | सीतापुर जंक्शन | 16.10 | 16.20 | 983 | |
13 | गोंडा जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 1141 | |
14 | बस्ती | 20.38 | 20.40 | 1231 | |
15 | गोरखपुर जंक्शन | 22.15 | 22.25 | 1295 | |
16 | छपरा जंक्शन | 01.55 | 02.05 | 1475 | |
17 | हाजीपुर जंक्शन | 03.15 | 03.17 | 1534 | |
18 | बरौनी जंक्शन | 05.05 | 05.15 | 1622 | |
19 | बेगू सराय | 05.30 | 05.32 | 1637 | |
20 | खगरिया जंक्शन | 06.10 | 06.12 | 1678 | |
21 | नौगछिया | 07.15 | 07.17 | 1744 | |
22 | कटिहार जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 1801 | |
23 | किशनगंज | 10.30 | 10.32 | 1897 | |
24 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 12.00 | 12.02 | 1985 | |
25 | न्यू कूच बिहार | 13.42 | 13.44 | 2111 | |
26 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 16.13 | 16.15 | 2236 | |
27 | गोलपाडा टाउन | 16.55 | 16.57 | 2316 | |
28 | कामख्या जंक्शन | 18.40 | 18.42 | 2438 | |
29 | गुवाहाटी | 19.10 | Last | 2444 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |