स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 10.45 | 0 | |
2 | श्री डूंगरगढ़ | 11.35 | 11.37 | 74 | |
3 | राजलदेसर | 12.10 | 12.12 | 121 | |
4 | रतनगढ़ जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 138 | |
5 | चुरू | 13.45 | 13.50 | 181 | |
6 | सादुलपुर जंक्शन | 14.32 | 14.35 | 238 | |
7 | लोहारू जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 288 | |
8 | महेंद्रगढ़ | 15.45 | 15.47 | 329 | |
9 | रेवाड़ी जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 380 | |
10 | गुडगाँव | 17.48 | 17.50 | 431 | |
11 | दिल्ली कैन्ट | 18.14 | 18.16 | 448 | |
12 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 19.00 | 19.20 | 462 | |
13 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 482 | |
14 | मुरादाबाद जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 623 | |
15 | बरेली जंक्शन | 00.01 | 00.03 | 713 | |
16 | लखनऊ जंक्शन | 03.30 | 03.40 | 948 | |
17 | वाराणसी जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 1249 | |
18 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.20 | 10.30 | 1266 | |
19 | बक्सर | 11.35 | 11.37 | 1360 | |
20 | आरा जंक्शन | 12.30 | 12.32 | 1429 | |
21 | दानापुर | 13.45 | Last | 1468 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |