स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मऊ जंक्शन | First | 04.00 | 0 | |
2 | मुहम्मदाबाद | 04.30 | 04.32 | 22 | |
3 | आजमगढ़ | 05.03 | 05.05 | 44 | |
4 | खोरासों रोड | 05.45 | 05.47 | 79 | |
5 | शाहगंज जंक्शन | 06.10 | 06.40 | 100 | |
6 | अयोध्या धाम | 09.10 | 09.20 | 198 | |
7 | लखनऊ जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 333 | |
8 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.50 | 13.55 | 407 | |
9 | कन्नौज | 15.03 | 15.05 | 487 | |
10 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 16.07 | 16.12 | 546 | |
11 | कासगंज जंक्शन | 17.50 | 18.00 | 654 | |
12 | हाथरस सिटी | 19.00 | 19.02 | 717 | |
13 | मथुरा जंक्शन | 20.15 | 20.20 | 759 | |
14 | भरतपुर जंक्शन | 21.55 | 21.57 | 792 | |
15 | बांदीकुई जंक्शन | 01.20 | 01.22 | 889 | |
16 | गांधीनगर जयपुर | 02.25 | 02.28 | 974 | |
17 | जयपुर जंक्शन | 02.50 | 03.00 | 979 | |
18 | फुलेरा जंक्शन | 03.58 | 04.00 | 1034 | |
19 | नावा सिटी | 04.34 | 04.36 | 1069 | |
20 | कुचामन सिटी | 04.48 | 04.51 | 1085 | |
21 | मकराना जंक्शन | 05.02 | 05.05 | 1099 | |
22 | डेगाना जंक्शन | 05.37 | 05.40 | 1143 | |
23 | रेन | 06.02 | 06.04 | 1171 | |
24 | मेड़ता रोड जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 1188 | |
25 | गोटन | 06.43 | 06.45 | 1208 | |
26 | पिपार रोड जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 1245 | |
27 | जोधपुर जंक्शन | 08.55 | Last | 1292 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |