स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 17.30 | 0 | |
2 | पिपार रोड जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 48 | |
3 | गोटन | 18.38 | 18.40 | 84 | |
4 | मेड़ता रोड जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 105 | |
5 | रेन | 19.22 | 19.24 | 122 | |
6 | डेगाना जंक्शन | 19.45 | 19.48 | 149 | |
7 | मकराना जंक्शन | 20.20 | 20.23 | 193 | |
8 | कुचामन सिटी | 20.36 | 20.38 | 207 | |
9 | नावा सिटी | 20.53 | 20.55 | 223 | |
10 | फुलेरा जंक्शन | 21.50 | 21.52 | 258 | |
11 | जयपुर जंक्शन | 23.00 | 23.10 | 313 | |
12 | गांधीनगर जयपुर | 23.21 | 23.24 | 318 | |
13 | बांदीकुई जंक्शन | 00.43 | 00.45 | 403 | |
14 | भरतपुर जंक्शन | 01.48 | 01.50 | 500 | |
15 | मथुरा जंक्शन | 04.00 | 04.05 | 562 | |
16 | हाथरस सिटी | 04.53 | 04.55 | 604 | |
17 | कासगंज जंक्शन | 05.55 | 06.05 | 667 | |
18 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 08.10 | 08.15 | 775 | |
19 | कन्नौज | 09.15 | 09.17 | 834 | |
20 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 11.50 | 12.05 | 914 | |
21 | लखनऊ जंक्शन | 13.45 | 13.55 | 988 | |
22 | अयोध्या धाम | 17.05 | 17.15 | 1123 | |
23 | शाहगंज जंक्शन | 20.30 | 21.00 | 1221 | |
24 | खोरासों रोड | 21.30 | 21.32 | 1242 | |
25 | आजमगढ़ | 22.13 | 22.15 | 1277 | |
26 | मुहम्मदाबाद | 22.45 | 22.47 | 1299 | |
27 | मऊ जंक्शन | 23.20 | Last | 1320 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |