स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाजियाबाद जंक्शन | First | 18.30 | 0 | |
2 | साहिबाबाद | 18.38 | 18.38 | 7 | |
3 | चंदर नगर हॉल्ट | 18.44 | 18.44 | 10 | |
4 | आनंद विहार हॉल्ट | 18.47 | 18.47 | 13 | |
5 | मंडावली चंदर विहार हॉल्ट | 18.50 | 18.50 | 16 | |
6 | तिलक ब्रिज | 18.55 | 18.55 | 23 | |
7 | शिवाजी ब्रिज | 18.59 | 18.59 | 24 | |
8 | नई दिल्ली | 19.07 | 19.22 | 26 | |
9 | सदर बाज़ार | 19.27 | 19.28 | 27 | |
10 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 19.55 | Last | 29 |