स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 12.30 | 0 | |
2 | गोरखपुर कैन्ट | 12.43 | 12.45 | 4 | |
3 | उनौला | 12.53 | 12.55 | 11 | |
4 | पिप्रीच | 13.03 | 13.05 | 20 | |
5 | महुअवा खुर्द हॉल्ट | 13.11 | 13.12 | 27 | |
6 | बोदरवर | 13.16 | 13.18 | 32 | |
7 | कप्तानगंज जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 40 | |
8 | खुशाल नगर फ | 13.39 | 13.40 | 47 | |
9 | घुघुली | 13.51 | 13.53 | 54 | |
10 | सिसवा बाज़ार | 14.08 | 14.10 | 66 | |
11 | गुरली रामगढ़वा हॉल्ट | 14.19 | 14.20 | 71 | |
12 | खडा | 14.33 | 14.35 | 80 | |
13 | पनियावा | 15.13 | 15.15 | 87 | |
14 | वाल्मीकिणगर रोड | 15.48 | 15.50 | 100 | |
15 | अवासनी | 15.57 | 15.58 | 104 | |
16 | बगहा | 16.09 | 16.12 | 109 | |
17 | खरपोखरा | 16.24 | 16.26 | 119 | |
18 | भैरोगंज | 16.36 | 16.38 | 127 | |
19 | हरिनगर | 16.47 | 16.49 | 135 | |
20 | चामुआ | 17.00 | 17.02 | 143 | |
21 | नरकटियागंज जंक्शन | 17.55 | Last | 151 |