स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.30 | 0 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 00.28 | 00.30 | 40 | |
3 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 107 | |
4 | दुर्गापुर | 02.20 | 02.22 | 171 | |
5 | आसनसोल जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 213 | |
6 | जसीडिह जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 323 | |
7 | क्यूल जंक्शन | 06.48 | 06.50 | 421 | |
8 | बरौनी जंक्शन | 09.50 | 10.00 | 460 | |
9 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 511 | |
10 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 563 | |
11 | हाजीपुर जंक्शन | 14.18 | 14.23 | 617 | |
12 | छपरा जंक्शन | 16.40 | 16.50 | 676 | |
13 | सिवान जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 737 | |
14 | थावे जंक्शन | 18.40 | 18.45 | 765 | |
15 | टामकुही रोड | 19.20 | 19.22 | 801 | |
16 | पडरौना | 20.00 | 20.02 | 832 | |
17 | कप्तानगंज जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 864 | |
18 | गोरखपुर जंक्शन | 22.10 | 22.20 | 903 | |
19 | खलीलाबाद | 22.55 | 22.57 | 937 | |
20 | बस्ती | 23.25 | 23.30 | 967 | |
21 | गोंडा जंक्शन | 00.50 | 00.55 | 1057 | |
22 | बुढ़वल जंक्शन | 01.35 | 01.37 | 1117 | |
23 | सीतापुर जंक्शन | 03.40 | 03.45 | 1215 | |
24 | लखीमपुर | 06.10 | 06.15 | 1262 | |
25 | गोला गोकरनाथ | 07.20 | 07.25 | 1296 | |
26 | मैलानी जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 1322 | |
27 | पूरनपुर | 09.46 | 09.50 | 1354 | |
28 | पीलीभीत जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 1389 | |
29 | भोजीपुरा जंक्शन | 11.35 | 12.05 | 1428 | |
30 | किच्छा | 12.53 | 12.55 | 1475 | |
31 | लाल कुआँ जंक्शन | 13.55 | Last | 1493 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |