स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मथुरा कैन्ट | First | 16.55 | 0 | |
2 | हाथरस सिटी | 17.26 | 17.28 | 42 | |
3 | सिकंदर राव | 18.03 | 18.05 | 77 | |
4 | कासगंज जंक्शन | 18.20 | 18.30 | 105 | |
5 | सोरों शुकर क्षेत्र | 18.53 | 18.55 | 120 | |
6 | उझानी | 19.20 | 19.22 | 152 | |
7 | बदाऊं | 19.33 | 19.35 | 165 | |
8 | बरेली जंक्शन | 20.09 | 20.11 | 209 | |
9 | बरेली सिटी | 20.28 | 20.30 | 211 | |
10 | इज्ज़त् नगर | 20.43 | 20.45 | 216 | |
11 | भोजीपुरा जंक्शन | 21.01 | 21.03 | 228 | |
12 | पीलीभीत जंक्शन | 21.44 | 21.47 | 267 | |
13 | खटीमा | 22.28 | 22.30 | 306 | |
14 | टनकपुर | 23.10 | Last | 330 |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |