स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 06.55 | 0 | |
2 | गोरखपुर कैन्ट | 07.08 | 07.10 | 4 | |
3 | उनौला | 07.19 | 07.21 | 11 | |
4 | पिप्रीच | 07.29 | 07.31 | 20 | |
5 | महुअवा खुर्द हॉल्ट | 07.39 | 07.40 | 27 | |
6 | बोदरवर | 07.56 | 07.58 | 32 | |
7 | कप्तानगंज जंक्शन | 08.05 | 08.10 | 40 | |
8 | खुशाल नगर फ | 08.21 | 08.22 | 47 | |
9 | घुघुली | 08.28 | 08.30 | 54 | |
10 | सिसवा बाज़ार | 08.47 | 08.49 | 66 | |
11 | गुरली रामगढ़वा हॉल्ट | 08.56 | 08.57 | 71 | |
12 | खडा | 09.10 | 09.12 | 80 | |
13 | पनियावा | 09.23 | 09.25 | 87 | |
14 | वाल्मीकिणगर रोड | 10.04 | 10.06 | 100 | |
15 | अवासनी | 10.13 | 10.14 | 104 | |
16 | बगहा | 10.20 | 10.23 | 109 | |
17 | खरपोखरा | 10.33 | 10.35 | 119 | |
18 | भैरोगंज | 10.47 | 10.49 | 127 | |
19 | हरिनगर | 11.01 | 11.03 | 135 | |
20 | चामुआ | 11.13 | 11.15 | 143 | |
21 | नरकटियागंज जंक्शन | 11.55 | Last | 151 |