स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिवान जंक्शन | First | 08.10 | 0 | |
2 | सिवान कचहरी | 08.16 | 08.17 | 3 | |
3 | अम्लोरी सरसर | 08.25 | 08.26 | 10 | |
4 | हथुआ | 08.35 | 08.36 | 19 | |
5 | थावे जंक्शन | 08.50 | 08.55 | 28 | |
6 | नरकटिया बाज़ार हॉल्ट | 09.00 | 09.01 | 34 | |
7 | ससा मूसा | 09.07 | 09.08 | 39 | |
8 | सिपाया | 09.14 | 09.15 | 43 | |
9 | जलालपुर | 09.20 | 09.21 | 47 | |
10 | टिंफेरिया | 09.26 | 09.27 | 51 | |
11 | टारियासूजन | 09.32 | 09.33 | 56 | |
12 | टामकुही रोड | 09.41 | 09.43 | 64 | |
13 | गौरी श्री राम हॉल्ट | 09.51 | 09.52 | 71 | |
14 | दुदही | 09.59 | 10.00 | 76 | |
15 | छफ हॉल्ट | 10.05 | 10.06 | 81 | |
16 | कठ कुइयाँ | 10.13 | 10.14 | 88 | |
17 | पडरौना | 10.28 | 10.30 | 96 | |
18 | बर्हरागंज | 10.38 | 10.39 | 103 | |
19 | रांकोला | 10.47 | 10.48 | 111 | |
20 | लक्ष्मीगंज | 10.54 | 10.55 | 117 | |
21 | मतिया बर्घाट हॉल्ट | 11.00 | 11.01 | 121 | |
22 | कप्तानगंज जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 127 | |
23 | बोदरवर | 11.42 | 11.43 | 135 | |
24 | महुअवा खुर्द हॉल्ट | 11.53 | 11.54 | 139 | |
25 | पिप्रीच | 12.02 | 12.03 | 147 | |
26 | उनौला | 12.24 | 12.25 | 155 | |
27 | गोरखपुर कैन्ट | 13.06 | 13.08 | 163 | |
28 | गोरखपुर जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 167 | |
29 | नकहा जंगल | 14.10 | Last | 172 |