स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बहरैच | First | 08.20 | 0 | |
2 | रिसिया | 08.44 | 08.46 | 13 | |
3 | मातेरा | 09.01 | 09.03 | 25 | |
4 | नानपारा जंक्शन | 09.20 | 09.50 | 35 | |
5 | रैबोझा | 10.07 | 10.09 | 47 | |
6 | गयाघाट हाल्ट | 10.19 | 10.20 | 53 | |
7 | मिहींपुरवा | 10.28 | 10.30 | 59 | |
8 | ककरह रेस्ट हाउस | 10.53 | 10.54 | 69 | |
9 | मूर्तिहा | 11.25 | 11.27 | 80 | |
10 | निशनगरा | 11.53 | 11.55 | 88 | |
11 | बिछिया | 12.38 | 12.40 | 98 | |
12 | मंझरा पूरब | 13.10 | 13.12 | 112 | |
13 | खैरातिया बांध रोड हॉल्ट | 13.30 | 13.31 | 120 | |
14 | तिकुनिया | 13.45 | 13.47 | 127 | |
15 | बेल्रायण | 14.14 | 14.16 | 134 | |
16 | दुद्वा | 15.21 | 15.23 | 163 | |
17 | पलिया कलां | 15.42 | 15.44 | 175 | |
18 | भीरा खेरी | 16.16 | 16.18 | 190 | |
19 | मैलानी जंक्शन | 17.00 | Last | 206 |