स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छपरा जंक्शन | First | 16.25 | 0 | |
2 | टेक निवास | 16.32 | 16.34 | 4 | |
3 | कोपा सम्होता | 16.40 | 16.42 | 10 | |
4 | दौदपुर | 16.50 | 16.52 | 19 | |
5 | एकमा | 17.00 | 17.02 | 28 | |
6 | महेन्द्रनाथ हॉल्ट | 17.09 | 17.10 | 33 | |
7 | चैनवा | 17.13 | 17.15 | 35 | |
8 | दुरौन्धा जंक्शन | 17.23 | 17.25 | 43 | |
9 | पचरखी | 17.34 | 17.36 | 52 | |
10 | सिवान जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 61 | |
11 | ज़ीरादेई | 18.03 | 18.05 | 71 | |
12 | कर्छुए हॉल्ट | 18.12 | 18.13 | 76 | |
13 | मैरवा | 18.18 | 18.20 | 82 | |
14 | बंकता | 18.27 | 18.29 | 89 | |
15 | भत्पर रानी | 18.37 | 18.39 | 97 | |
16 | नोनपर | 18.48 | 18.49 | 104 | |
17 | भटनी जंक्शन | 19.05 | 19.25 | 109 | |
18 | पेवकोल | 19.34 | 19.35 | 115 | |
19 | सलीमपुर जंक्शन | 19.44 | 19.46 | 120 | |
20 | लार रोड | 19.55 | 19.57 | 129 | |
21 | तुर्तीपार | 20.09 | 20.10 | 135 | |
22 | बेल्थारा रोड | 20.16 | 20.18 | 142 | |
23 | गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट | 20.26 | 20.27 | 150 | |
24 | किरिह्रापुर | 20.33 | 20.35 | 156 | |
25 | चकरा रोड | 20.44 | 20.45 | 164 | |
26 | इंदारा जंक्शन | 20.54 | 20.56 | 169 | |
27 | मऊ जंक्शन | 21.15 | Last | 177 |