स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 06.25 | 0 | |
2 | नकहा जंगल | 06.38 | 06.40 | 6 | |
3 | मनिराम | 06.51 | 06.53 | 10 | |
4 | कोरिया जंगल हॉल्ट | 07.00 | 07.01 | 16 | |
5 | पेप्पेगंज | 07.07 | 07.09 | 22 | |
6 | रावत् गंज | 07.14 | 07.15 | 25 | |
7 | महावन खोर हॉल्ट | 07.19 | 07.20 | 27 | |
8 | रामचौरा | 07.24 | 07.25 | 30 | |
9 | कँपिएरगंज | 07.32 | 07.34 | 33 | |
10 | लोहार्पुरवा हॉल्ट | 07.41 | 07.42 | 38 | |
11 | आनंद नगर जंक्शन | 07.46 | 07.48 | 41 | |
12 | लोक विद्यापीठ नगर हॉल्ट | 07.56 | 07.57 | 48 | |
13 | पुरन्दरपुर | 08.02 | 08.03 | 52 | |
14 | जहमत हॉल्ट | 08.07 | 08.08 | 55 | |
15 | लच्मिपुर हॉल्ट | 08.15 | 08.17 | 62 | |
16 | भागीरथपुर हॉल्ट | 08.24 | 08.25 | 66 | |
17 | नैयकॉट | 08.30 | 08.31 | 71 | |
18 | बरवा कलां हॉल्ट | 08.36 | 08.37 | 76 | |
19 | नौतनवा | 08.55 | Last | 81 |