स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिमलुगुरी जंक्शन | First | 06.25 | 0 | |
2 | सिबसागर तओन | 06.41 | 06.43 | 16 | |
3 | देसंग | 06.56 | 06.57 | 26 | |
4 | खराहत | 07.05 | 07.06 | 31 | |
5 | मोह्खुती | 07.15 | 07.16 | 38 | |
6 | सेपों | 07.24 | 07.25 | 43 | |
7 | मोरन | 07.32 | 07.33 | 48 | |
8 | मोरानहत | 07.41 | 07.43 | 54 | |
9 | खोवांग | 07.55 | 07.57 | 65 | |
10 | लेपेटकाटा | 08.07 | 08.09 | 75 | |
11 | धमलगांव | 08.20 | 08.22 | 83 | |
12 | डिब्रूगढ़ | 08.45 | Last | 96 |