स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | First | 12.45 | 0 | |
2 | सिमलुगुरी जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 103 | |
3 | मरिअनी जंक्शन | 15.25 | 15.35 | 157 | |
4 | फुर्कातिंग जंक्शन | 16.50 | 16.52 | 195 | |
5 | दीमापुर | 18.00 | 18.10 | 265 | |
6 | दिफू | 18.46 | 18.48 | 302 | |
7 | लुमडिंग जंक्शन | 20.00 | 20.10 | 334 | |
8 | होजे | 21.05 | 21.07 | 379 | |
9 | चापर्मुख जंक्शन | 21.45 | 21.47 | 424 | |
10 | जगी रोड | 22.20 | 22.22 | 458 | |
11 | गुवाहाटी | 23.25 | 23.50 | 515 | |
12 | कामख्या जंक्शन | 00.05 | 00.07 | 521 | |
13 | रंगिया जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 562 | |
14 | बरपेटा रोड | 02.35 | 02.40 | 627 | |
15 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 03.45 | 03.55 | 672 | |
16 | फकीराग्राम जंक्शन | 04.35 | 04.37 | 709 | |
17 | न्यू अलीपुरद्वार | 05.20 | 05.25 | 778 | |
18 | न्यू कूच बिहार | 05.45 | 05.50 | 797 | |
19 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 923 | |
20 | अलुअबारी रोड | 09.55 | 09.57 | 980 | |
21 | किशनगंज | 10.22 | 10.27 | 1010 | |
22 | बारसोई जंक्शन | 11.24 | 11.26 | 1068 | |
23 | आज़मनगर रोड | 11.40 | 11.42 | 1081 | |
24 | कटिहार जंक्शन | 12.55 | 13.05 | 1124 | |
25 | नौगछिया | 13.50 | 13.52 | 1181 | |
26 | खगरिया जंक्शन | 15.00 | 15.02 | 1248 | |
27 | बेगू सराय | 15.45 | 15.47 | 1288 | |
28 | बरौनी जंक्शन | 16.20 | 16.30 | 1303 | |
29 | हाजीपुर जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 1391 | |
30 | सोनपुर जंक्शन | 18.35 | 18.37 | 1396 | |
31 | छपरा जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 1450 | |
32 | सिवान जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 1511 | |
33 | डोरिया सदर | 23.15 | 23.17 | 1580 | |
34 | गोरखपुर जंक्शन | 00.35 | 00.45 | 1630 | |
35 | बस्ती | 01.47 | 01.49 | 1694 | |
36 | गोंडा जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 1784 | |
37 | बाराबंकी जंक्शन | 04.52 | 04.54 | 1872 | |
38 | लखनऊ जंक्शन | 05.55 | 06.05 | 1900 | |
39 | हरदोई | 07.37 | 07.39 | 2002 | |
40 | शाहजहांपुर जंक्शन | 08.34 | 08.36 | 2065 | |
41 | बरेली जंक्शन | 09.31 | 09.34 | 2135 | |
42 | मुरादाबाद जंक्शन | 11.02 | 11.10 | 2226 | |
43 | हापुर जंक्शन | 12.27 | 12.29 | 2330 | |
44 | गाजियाबाद जंक्शन | 13.15 | 13.17 | 2367 | |
45 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 14.00 | 14.15 | 2387 | |
46 | दिल्ली किशनगंज | 14.30 | 14.32 | 2390 | |
47 | शकूरबस्ती | 14.47 | 14.49 | 2397 | |
48 | बहादुरगढ़ | 15.04 | 15.06 | 2417 | |
49 | रोहतक जंक्शन | 15.50 | 15.52 | 2457 | |
50 | जींद जंक्शन | 16.32 | 16.34 | 2514 | |
51 | नरवाना जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 2548 | |
52 | टोहाना | 17.20 | 17.22 | 2574 | |
53 | जाखल जंक्शन | 17.37 | 17.39 | 2586 | |
54 | बरता | 17.52 | 17.54 | 2600 | |
55 | बुढलाडा | 18.10 | 18.12 | 2615 | |
56 | मनसा | 18.25 | 18.27 | 2631 | |
57 | मौर | 18.45 | 18.47 | 2650 | |
58 | भटिंडा जंक्शन | 19.30 | 20.00 | 2684 | |
59 | मंडी डबवाली | 20.30 | 20.35 | 2720 | |
60 | संगरिया | 20.59 | 21.01 | 2750 | |
61 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 21.35 | 21.40 | 2776 | |
62 | पिली बांगन | 22.01 | 22.03 | 2802 | |
63 | सूरतगढ़ जंक्शन | 22.30 | 22.40 | 2826 | |
64 | महाजन | 23.27 | 23.29 | 2889 | |
65 | लुन्करणसर | 00.01 | 00.03 | 2928 | |
66 | लालगढ़ जंक्शन | 01.03 | 01.05 | 3004 | |
67 | बीकानेर जंक्शन | 01.55 | 02.05 | 3008 | |
68 | नोखा | 03.12 | 03.14 | 3072 | |
69 | नागौर | 03.51 | 03.56 | 3123 | |
70 | मेड़ता रोड जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 3181 | |
71 | जोधपुर जंक्शन | 06.35 | 06.45 | 3285 | |
72 | भगत की कोठी | 07.15 | Last | 3288 |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |