स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 19.30 | 0 | |
2 | समदडी जंक्शन | 20.32 | 20.42 | 77 | |
3 | मोकलसार | 21.03 | 21.05 | 103 | |
4 | जलोर | 21.30 | 21.32 | 136 | |
5 | मॉद्रन | 21.58 | 22.00 | 171 | |
6 | मारवाड़ भीनमाल | 22.35 | 22.37 | 199 | |
7 | रनिवारा | 23.10 | 23.12 | 230 | |
8 | भीलडी जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 301 | |
9 | अहमदाबाद जंक्शन | 07.10 | 07.20 | 461 | |
10 | वडोदरा जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 561 | |
11 | सूरत | 12.10 | 12.15 | 690 | |
12 | नंदुरबार | 15.30 | 15.40 | 850 | |
13 | जलगांव जंक्शन | 18.35 | 18.45 | 1001 | |
14 | भुसावल जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 1025 | |
15 | अकोला जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 1165 | |
16 | वाशिम | 23.28 | 23.30 | 1243 | |
17 | हिंगोली डेक्कन | 00.28 | 00.30 | 1291 | |
18 | पूर्णा जंक्शन | 02.30 | 03.00 | 1371 | |
19 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 03.55 | 04.00 | 1402 | |
20 | मुद्खेद जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 1424 | |
21 | निजामाबाद | 06.08 | 06.10 | 1513 | |
22 | कमारेड्डी | 06.55 | 06.57 | 1565 | |
23 | कचेगुडा | 09.00 | 09.10 | 1678 | |
24 | महबुबनगर | 11.10 | 11.12 | 1784 | |
25 | करनूल सिटी | 13.10 | 13.12 | 1914 | |
26 | धोने जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 1968 | |
27 | गूटी जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 2023 | |
28 | येर्रगुन्तला | 17.24 | 17.25 | 2140 | |
29 | कडप्पा | 18.03 | 18.05 | 2179 | |
30 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 23.05 | 23.15 | 2304 | |
31 | काटपाडी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 2437 | |
32 | जोलारपेट जंक्शन | 03.30 | 03.32 | 2521 | |
33 | सेलम जंक्शन | 05.12 | 05.15 | 2641 | |
34 | ईरोड जंक्शन | 06.20 | 06.30 | 2703 | |
35 | तिरुप्पूर | 07.03 | 07.05 | 2753 | |
36 | कोइंबटोर जंक्शन | 09.30 | Last | 2804 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |