स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 18.40 | 0 | |
2 | मल्लेश्वरम | 18.45 | 18.46 | 3 | |
3 | यशवंतपुर जंक्शन | 18.51 | 18.53 | 5 | |
4 | चिक बनवार | 19.03 | 19.04 | 13 | |
5 | सोलदेवनहल्ली | 19.07 | 19.08 | 16 | |
6 | गोलहाल्ली | 19.16 | 19.17 | 26 | |
7 | भैरनायकनहल्ली | 19.22 | 19.23 | 32 | |
8 | दोद्बेले | 19.29 | 19.30 | 37 | |
9 | मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट | 19.36 | 19.37 | 44 | |
10 | निद्वंडा | 19.41 | 19.42 | 46 | |
11 | डोब्बस्पेट | 19.46 | 19.47 | 49 | |
12 | हीरेहली | 19.54 | 19.55 | 58 | |
13 | क्यात्संद्र | 20.02 | 20.03 | 64 | |
14 | तुमकुर | 20.10 | 20.12 | 69 | |
15 | हेग्गेरे हॉल्ट | 20.19 | 20.20 | 75 | |
16 | मल्लसंद्रा | 20.25 | 20.26 | 79 | |
17 | गुब्बी | 20.34 | 20.35 | 87 | |
18 | नीट्तूर | 20.42 | 20.43 | 96 | |
19 | संपीगे रोड | 20.50 | 20.52 | 107 | |
20 | अम्मासंद्र | 21.03 | 21.04 | 112 | |
21 | बनसंद्रा | 21.10 | 21.11 | 118 | |
22 | अरालगूप्पे हॉल्ट | 21.16 | 21.17 | 123 | |
23 | करदी | 21.23 | 21.24 | 128 | |
24 | बानाशनकारी हॉल्ट | 21.29 | 21.30 | 134 | |
25 | तिप्तुर | 21.49 | 21.50 | 139 | |
26 | श्री शारदा नगर | 21.55 | 21.56 | 141 | |
27 | होणनवल्ली रोड | 22.04 | 22.05 | 151 | |
28 | अदिहल्ली | 22.10 | 22.11 | 156 | |
29 | अर्सिकेरे जंक्शन | 22.40 | Last | 164 |