स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 17.55 | 0 | |
2 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 18.00 | 18.01 | 2 | |
3 | कोचुवेली | 18.07 | 18.08 | 6 | |
4 | वेळी हॉल्ट | 18.12 | 18.13 | 9 | |
5 | कल्हकुट्टम | 18.18 | 18.19 | 13 | |
6 | कनियापुरम | 18.24 | 18.25 | 17 | |
7 | मुरुक्काम्पुहा | 18.30 | 18.31 | 21 | |
8 | पेरूनगुहही | 18.36 | 18.37 | 25 | |
9 | चिरयिन्किल | 18.41 | 18.42 | 29 | |
10 | कडकाउर | 18.47 | 18.48 | 32 | |
11 | अकठुमुरी | 18.53 | 18.54 | 35 | |
12 | वर्कला | 19.00 | 19.01 | 41 | |
13 | एदवाई | 19.06 | 19.07 | 45 | |
14 | कप्पिल | 19.11 | 19.12 | 48 | |
15 | परवुर | 19.17 | 19.18 | 52 | |
16 | माय्यानद | 19.23 | 19.24 | 56 | |
17 | इराविपुरम | 19.30 | 19.31 | 60 | |
18 | कोल्लम जंक्शन | 19.50 | Last | 64 |