स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 23.40 | ||
2 | कृष्णराजपुरम | 23.50 | 23.52 | ||
3 | बंगारपेट जंक्शन | 00.33 | 00.35 | ||
4 | जोलारपेट जंक्शन | 01.58 | 02.00 | ||
5 | काटपाडी जंक्शन | 03.30 | 03.35 | ||
6 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 06.05 | 06.10 | ||
7 | गुडूर जंक्शन | 08.13 | 08.15 | ||
8 | ओंगुल | 10.28 | 10.30 | ||
9 | विजयवाडा जंक्शन | 12.50 | 13.00 | ||
10 | राजमुन्द्री | 15.48 | 15.50 | ||
11 | दुव्वादा | 18.18 | 18.20 | ||
12 | कोतवालशा | 19.03 | 19.05 | ||
13 | विजयनगरम जंक्शन | 19.55 | 20.00 | ||
14 | श्रीकाकुलम रोड | 20.53 | 20.55 | ||
15 | प्लासा | 22.13 | 22.15 | ||
16 | ब्रह्मपुर | 23.15 | 23.20 | ||
17 | खुर्दा रोड जंक्शन | 01.15 | 01.20 | ||
18 | भुबनेश्वर | 01.45 | 01.50 | ||
19 | कट्टक | 02.25 | 02.30 | ||
20 | भद्रख | 04.23 | 04.25 | ||
21 | बालासोर | 05.03 | 05.05 | ||
22 | खड़गपुर जंक्शन | 06.50 | 07.00 | ||
23 | दनकुनी | 09.55 | 10.00 | ||
24 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 11.58 | 12.00 | ||
25 | रामपुर हाट | 13.08 | 13.10 | ||
26 | न्यू फरक्का जंक्शन | 15.13 | 15.15 | ||
27 | मालदा टाउन | 16.05 | 16.15 | ||
28 | बारसोई जंक्शन | 17.30 | 17.32 | ||
29 | किशनगंज | 18.15 | 18.17 | ||
30 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 19.55 | 20.05 | ||
31 | जलपाईगुड़ी रोड | 20.50 | 20.52 | ||
32 | धुप्गुरी | 21.17 | 21.19 | ||
33 | न्यू कूच बिहार | 22.08 | 22.10 | ||
34 | कोकराझार | 23.35 | 23.37 | ||
35 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 00.53 | 00.58 | ||
36 | बरपेटा रोड | 01.36 | 01.38 | ||
37 | रंगिया जंक्शन | 02.35 | 02.40 | ||
38 | कामख्या जंक्शन | 04.10 | 04.12 | ||
39 | गुवाहाटी | 04.50 | Last |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |