स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | First | 18.15 | 0 | |
2 | कुटरालम | 18.27 | 18.28 | 9 | |
3 | नरसिंगंपेट | 18.33 | 18.34 | 15 | |
4 | आड़दुरई | 18.40 | 18.41 | 20 | |
5 | तिरुविद्लमरुद्र | 18.45 | 18.46 | 23 | |
6 | तिरनागेस्वरम | 18.49 | 18.50 | 26 | |
7 | कुम्भकोणम | 18.55 | 18.57 | 31 | |
8 | दरसूरम | 19.01 | 19.02 | 35 | |
9 | स्वामीमल्ले | 19.05 | 19.06 | 38 | |
10 | सुन्दर पेरुमाल कोविल | 19.10 | 19.11 | 40 | |
11 | पापनासम | 19.15 | 19.16 | 46 | |
12 | पंडरवड़ाई | 19.20 | 19.21 | 49 | |
13 | अय्यमपेट | 19.25 | 19.26 | 53 | |
14 | पासूपतिकोविल | 19.30 | 19.31 | 55 | |
15 | टितते | 19.35 | 19.36 | 60 | |
16 | तँजाउर जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 70 | |
17 | अलाक्कुड़ी | 20.16 | 20.17 | 80 | |
18 | बुदलुर | 20.24 | 20.25 | 88 | |
19 | ऐयानापुरम | 20.30 | 20.31 | 93 | |
20 | सॉलगम्पत्ति | 20.36 | 20.37 | 99 | |
21 | तोण्डामाणपत्ति | 20.43 | 20.44 | 105 | |
22 | तिरुवेरुम्बुर | 20.49 | 20.50 | 110 | |
23 | मांजात्तिड़ल | 20.54 | 20.55 | 115 | |
24 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 20.59 | 21.00 | 117 | |
25 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 21.25 | Last | 120 |