स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वांची मनियाच्ची जंक्शन | First | 11.05 | 0 | |
2 | नारैक्किनर | 11.11 | 11.12 | 7 | |
3 | गंगैकोंडन | 11.18 | 11.19 | 14 | |
4 | तलइयुथु | 11.24 | 11.25 | 22 | |
5 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 11.35 | 11.40 | 29 | |
6 | पलायानकोट्टई | 11.49 | 11.50 | 34 | |
7 | सएयदुंगनअल्लुर | 11.57 | 11.58 | 45 | |
8 | थाथान्कुलम | 12.03 | 12.04 | 49 | |
9 | स्रिवकुंतम | 12.10 | 12.11 | 57 | |
10 | आलवर तिरुनागरी | 12.16 | 12.17 | 62 | |
11 | नाजरथ | 12.23 | 12.24 | 68 | |
12 | कच्छँविलाई | 12.33 | 12.34 | 73 | |
13 | कुरूंबुर | 12.37 | 12.38 | 75 | |
14 | अरूमुगनेरी | 12.44 | 12.45 | 81 | |
15 | कायलपट्टिनम | 12.48 | 12.49 | 83 | |
16 | तिरुचन्दुर | 13.30 | Last | 90 |