स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | First | 06.00 | 0 | |
2 | नीडूर | 06.06 | 06.07 | 4 | |
3 | आनंदटांडावपुरम | 06.11 | 06.12 | 6 | |
4 | वैदीश्वरनकोविल | 06.18 | 06.19 | 14 | |
5 | सिरकाली | 06.25 | 06.26 | 20 | |
6 | कोलीडम | 06.35 | 06.36 | 30 | |
7 | वल्लमपादुगई | 06.40 | 06.41 | 32 | |
8 | चिदंबरम | 06.48 | 06.50 | 37 | |
9 | किल्ले | 06.57 | 06.58 | 43 | |
10 | परांगीपेत्ताई | 07.03 | 07.04 | 48 | |
11 | पुदु छत्रीम | 07.10 | 07.11 | 55 | |
12 | अलापकम | 07.18 | 07.19 | 64 | |
13 | कॅपर क्वॉरी | 07.25 | 07.26 | 71 | |
14 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 07.43 | 07.45 | 75 | |
15 | तिरुपदरिपुल्यूर | 07.54 | 07.55 | 79 | |
16 | वरकलपत्टू | 08.00 | 08.01 | 84 | |
17 | नेल्लिकुप्पम | 08.06 | 08.07 | 89 | |
18 | मेलपट्टमबाक्कम | 08.12 | 08.13 | 94 | |
19 | पनरति | 08.20 | 08.21 | 102 | |
20 | तीरुठुरैयुर | 08.28 | 08.29 | 108 | |
21 | सेरणडणूर | 08.36 | 08.37 | 114 | |
22 | विल्लुपुरम जंक्शन | 09.15 | Last | 122 |