स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 19.30 | 0 | |
2 | तिरुवेरुम्बुर | 19.48 | 19.49 | 10 | |
3 | बुदलुर | 20.07 | 20.08 | 32 | |
4 | तँजाउर जंक्शन | 20.38 | 20.40 | 50 | |
5 | निडामंगलम | 21.18 | 21.20 | 80 | |
6 | कोराडाचेरी | 21.30 | 21.31 | 88 | |
7 | तिरुवारुर जंक्शन | 21.40 | 21.50 | 104 | |
8 | तिरुनेल्लिकवाल | 22.10 | 22.11 | 117 | |
9 | तिरुतुरैपूंडी जंक्शन | 22.40 | Last | 130 |