स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कारैकाल | First | 14.45 | 0 | |
2 | तिरुमलाईरायन पट्टीनम हाल्ट | 14.52 | 14.53 | 6 | |
3 | नागूर TN | 14.59 | 15.01 | 11 | |
4 | वेल्लपापल्याँ | 15.06 | 15.07 | 16 | |
5 | नागप्पट्टिनम | 15.13 | 15.15 | 18 | |
6 | अन्दानापेट्ठई | 15.20 | 15.21 | 21 | |
7 | सिक्कल | 15.24 | 15.25 | 23 | |
8 | किल्लवेलुर | 15.32 | 15.33 | 29 | |
9 | कुथुर हॉल्ट | 15.37 | 15.38 | 32 | |
10 | अड़ीयाक्कामूंगल्म | 15.41 | 15.42 | 36 | |
11 | तिरुवारुर जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 41 | |
12 | कुलिकरै | 16.10 | 16.11 | 47 | |
13 | तिरूमंतिकुनम | 16.16 | 16.17 | 52 | |
14 | कोराडाचेरी | 16.23 | 16.24 | 58 | |
15 | निडामंगलम | 16.35 | 16.36 | 66 | |
16 | कोइल्वेन्नई | 16.43 | 16.44 | 71 | |
17 | अम्मापेट | 16.49 | 16.50 | 76 | |
18 | सालियामंगलम | 16.56 | 16.57 | 81 | |
19 | कुड़ीकाड | 17.02 | 17.03 | 85 | |
20 | तँजाउर जंक्शन | 17.20 | 17.22 | 96 | |
21 | अलाक्कुड़ी | 17.33 | 17.34 | 105 | |
22 | बुदलुर | 17.42 | 17.43 | 113 | |
23 | ऐयानापुरम | 17.48 | 17.49 | 119 | |
24 | सॉलगम्पत्ति | 17.54 | 17.55 | 125 | |
25 | तोण्डामाणपत्ति | 18.01 | 18.02 | 131 | |
26 | तिरुवेरुम्बुर | 18.07 | 18.08 | 136 | |
27 | मांजात्तिड़ल | 18.15 | 18.16 | 140 | |
28 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 18.23 | 18.24 | 143 | |
29 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 18.40 | Last | 146 |