स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेल्लोरे कैंट | First | 17.10 | 0 | |
2 | वेल्लोरे टाऊन | 17.14 | 17.15 | 1 | |
3 | काटपाडी जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 10 | |
4 | सेउर | 17.37 | 17.38 | 16 | |
5 | तिरुवालम | 17.44 | 17.45 | 22 | |
6 | मुकंदरायपुरम | 17.52 | 17.53 | 27 | |
7 | वलाजह रोड | 18.02 | 18.03 | 35 | |
8 | तालाँगाई | 18.12 | 18.13 | 45 | |
9 | शोलिन्घुर | 18.20 | 18.21 | 49 | |
10 | महेंद्रवादी | 18.26 | 18.27 | 53 | |
11 | अनावार्दिखंपेट्ठई | 18.33 | 18.34 | 59 | |
12 | चित्तेरी | 18.42 | 18.43 | 63 | |
13 | अरक्कोनम | 19.25 | Last | 71 |