स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 16.45 | 0 | |
2 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 16.54 | 16.55 | 3 | |
3 | मांजात्तिड़ल | 16.59 | 17.00 | 5 | |
4 | तिरुवेरुम्बुर | 17.05 | 17.06 | 10 | |
5 | तोण्डामाणपत्ति | 17.11 | 17.12 | 15 | |
6 | सॉलगम्पत्ति | 17.18 | 17.19 | 21 | |
7 | ऐयानापुरम | 17.24 | 17.25 | 27 | |
8 | बुदलुर | 17.30 | 17.31 | 32 | |
9 | अलाक्कुड़ी | 17.38 | 17.39 | 40 | |
10 | तँजाउर जंक्शन | 17.57 | 18.00 | 50 | |
11 | कुड़ीकाड | 18.11 | 18.12 | 61 | |
12 | सालियामंगलम | 18.16 | 18.17 | 65 | |
13 | अम्मापेट | 18.22 | 18.23 | 70 | |
14 | कोइल्वेन्नई | 18.28 | 18.29 | 75 | |
15 | निडामंगलम | 18.36 | 18.37 | 80 | |
16 | कोराडाचेरी | 18.45 | 18.46 | 88 | |
17 | तिरूमंतिकुनम | 18.52 | 18.53 | 94 | |
18 | कुलिकरै | 18.58 | 18.59 | 98 | |
19 | तिरुवारुर जंक्शन | 19.13 | 19.15 | 104 | |
20 | अड़ीयाक्कामूंगल्म | 19.23 | 19.24 | 110 | |
21 | कुथुर हॉल्ट | 19.27 | 19.28 | 114 | |
22 | किल्लवेलुर | 19.33 | 19.34 | 116 | |
23 | सिक्कल | 19.41 | 19.42 | 123 | |
24 | अन्दानापेट्ठई | 19.46 | 19.47 | 125 | |
25 | नागप्पट्टिनम | 20.00 | 20.05 | 128 | |
26 | वेल्लनकन्नी | 21.00 | Last | 138 |