स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तँजाउर जंक्शन | First | 05.45 | 0 | |
2 | अलाक्कुड़ी | 05.56 | 05.57 | 9 | |
3 | बुदलुर | 06.04 | 06.05 | 17 | |
4 | ऐयानापुरम | 06.10 | 06.11 | 23 | |
5 | सॉलगम्पत्ति | 06.16 | 06.17 | 29 | |
6 | तोण्डामाणपत्ति | 06.23 | 06.24 | 35 | |
7 | तिरुवेरुम्बुर | 06.29 | 06.30 | 40 | |
8 | मांजात्तिड़ल | 06.36 | 06.37 | 44 | |
9 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 06.42 | 06.43 | 47 | |
10 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 07.00 | Last | 50 |