स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 20.25 | 0 | |
2 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 20.33 | 20.34 | 3 | |
3 | मांजात्तिड़ल | 20.39 | 20.40 | 5 | |
4 | तिरुवेरुम्बुर | 20.45 | 20.46 | 10 | |
5 | तोण्डामाणपत्ति | 20.52 | 20.53 | 15 | |
6 | सॉलगम्पत्ति | 20.59 | 21.00 | 21 | |
7 | ऐयानापुरम | 21.05 | 21.06 | 27 | |
8 | बुदलुर | 21.11 | 21.12 | 32 | |
9 | अलाक्कुड़ी | 21.19 | 21.20 | 40 | |
10 | तँजाउर जंक्शन | 21.40 | Last | 50 |