स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपदरिपुल्यूर | First | 06.05 | 0 | |
2 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 06.13 | 06.15 | 4 | |
3 | कुरंजीपाडी | 06.33 | 06.34 | 29 | |
4 | वादलूर | 06.41 | 06.42 | 35 | |
5 | नेयवेली | 06.50 | 06.51 | 43 | |
6 | उत्तंगल मंगलम | 06.58 | 06.59 | 48 | |
7 | वृद्धाचलम जंक्शन | 07.23 | 07.25 | 62 | |
8 | वृद्धचल्म् न | 07.29 | 07.30 | 64 | |
9 | टालनल्लुर | 07.37 | 07.38 | 71 | |
10 | पेंनाडम | 07.46 | 07.47 | 80 | |
11 | इच्चंगाडु | 07.51 | 07.52 | 84 | |
12 | इच्चंगाडु हाल्ट | 07.54 | 07.55 | 86 | |
13 | माथुर | 08.00 | 08.01 | 90 | |
14 | सेंदुर | 08.10 | 08.11 | 98 | |
15 | वेल्लूर हॉल्ट | 08.14 | 08.15 | 102 | |
16 | ओत्तकोविल | 08.19 | 08.20 | 107 | |
17 | अरियलुर | 08.28 | 08.30 | 115 | |
18 | सिल्लक्कुड़ी | 08.39 | 08.40 | 122 | |
19 | कल्लगाम | 08.49 | 08.50 | 131 | |
20 | कल्लकुड़ी पलंगनथम | 08.59 | 09.00 | 140 | |
21 | पुल्लमबदी | 09.05 | 09.06 | 144 | |
22 | कट्टुर | 09.12 | 09.13 | 153 | |
23 | लालगुडी | 09.29 | 09.30 | 158 | |
24 | वलादी | 09.36 | 09.37 | 164 | |
25 | पिचानडर कोविल | 09.40 | 09.41 | 169 | |
26 | उत्तमरकोविल | 09.44 | 09.45 | 171 | |
27 | श्रीरंगम | 09.53 | 09.55 | 173 | |
28 | तिरुच्चिरापल्ली टाउन | 10.01 | 10.02 | 177 | |
29 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 10.07 | 10.08 | 182 | |
30 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 10.45 | Last | 185 |