स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वृद्धाचलम जंक्शन | First | 06.00 | 0 | |
2 | वृद्धचल्म् न | 06.04 | 06.05 | 2 | |
3 | टालनल्लुर | 06.12 | 06.13 | 9 | |
4 | पेंनाडम | 06.21 | 06.22 | 18 | |
5 | इच्चंगाडु | 06.26 | 06.27 | 22 | |
6 | इच्चंगाडु हाल्ट | 06.29 | 06.30 | 24 | |
7 | माथुर | 06.35 | 06.36 | 28 | |
8 | सेंदुर | 06.45 | 06.46 | 36 | |
9 | वेल्लूर हॉल्ट | 06.49 | 06.50 | 40 | |
10 | ओत्तकोविल | 06.54 | 06.55 | 45 | |
11 | अरियलुर | 07.03 | 07.05 | 53 | |
12 | सिल्लक्कुड़ी | 07.14 | 07.15 | 60 | |
13 | कल्लगाम | 07.24 | 07.25 | 69 | |
14 | कल्लकुड़ी पलंगनथम | 07.34 | 07.35 | 78 | |
15 | पुल्लमबदी | 07.40 | 07.41 | 82 | |
16 | कट्टुर | 07.47 | 07.48 | 91 | |
17 | लालगुडी | 07.58 | 08.00 | 96 | |
18 | वलादी | 08.06 | 08.07 | 102 | |
19 | पिचानडर कोविल | 08.10 | 08.11 | 107 | |
20 | उत्तमरकोविल | 08.14 | 08.15 | 109 | |
21 | श्रीरंगम | 08.20 | 08.22 | 111 | |
22 | तिरुच्चिरापल्ली टाउन | 08.29 | 08.30 | 115 | |
23 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 08.35 | 08.36 | 120 | |
24 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 09.00 | Last | 123 |