स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 18.00 | 0 | |
2 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 18.08 | 18.09 | 3 | |
3 | तिरुच्चिरापल्ली टाउन | 18.16 | 18.17 | 8 | |
4 | श्रीरंगम | 18.23 | 18.25 | 12 | |
5 | उत्तमरकोविल | 18.30 | 18.31 | 14 | |
6 | पिचानडर कोविल | 18.36 | 18.37 | 16 | |
7 | वलादी | 18.42 | 18.43 | 21 | |
8 | लालगुडी | 18.52 | 18.53 | 27 | |
9 | कट्टुर | 18.59 | 19.00 | 32 | |
10 | पुल्लमबदी | 19.08 | 19.09 | 40 | |
11 | कल्लकुड़ी पलंगनथम | 19.17 | 19.18 | 45 | |
12 | कल्लगाम | 19.27 | 19.28 | 54 | |
13 | सिल्लक्कुड़ी | 19.37 | 19.38 | 63 | |
14 | अरियलुर | 19.48 | 19.50 | 70 | |
15 | ओत्तकोविल | 19.59 | 20.00 | 78 | |
16 | वेल्लूर हॉल्ट | 20.05 | 20.06 | 83 | |
17 | सेंदुर | 20.12 | 20.13 | 87 | |
18 | माथुर | 20.22 | 20.23 | 95 | |
19 | इच्चंगाडु हाल्ट | 20.28 | 20.29 | 99 | |
20 | इच्चंगाडु | 20.33 | 20.34 | 101 | |
21 | पेंनाडम | 20.38 | 20.39 | 105 | |
22 | टालनल्लुर | 20.46 | 20.47 | 114 | |
23 | वृद्धचल्म् न | 20.55 | 20.56 | 121 | |
24 | वृद्धाचलम जंक्शन | 21.20 | Last | 123 |