स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बाला कैंट जंक्शन | First | 13.50 | 0 | |
2 | धुलकोट | 14.02 | 14.03 | 8 | |
3 | लाल्रू | 14.11 | 14.12 | 18 | |
4 | दप्पर | 14.17 | 14.18 | 23 | |
5 | घग्घर | 14.28 | 14.29 | 34 | |
6 | चंडीगढ़ | 14.43 | 14.50 | 45 | |
7 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 15.01 | 15.03 | 56 | |
8 | खरार | 15.29 | 15.30 | 73 | |
9 | मोरिंडा | 15.48 | 15.50 | 89 | |
10 | कुराली | 15.59 | 16.00 | 97 | |
11 | मियापुर | 16.19 | 16.20 | 106 | |
12 | रूपनगर | 16.36 | 16.38 | 114 | |
13 | घनौली | 16.53 | 16.54 | 123 | |
14 | भरतगढ़ | 17.09 | 17.10 | 132 | |
15 | किरतपुर साहिब | 17.28 | 17.29 | 141 | |
16 | आनंदपुर साहिब | 17.38 | 17.40 | 149 | |
17 | भानुपली हाल्ट | 17.59 | 18.00 | 160 | |
18 | नंगल बाँध | 18.15 | 18.23 | 170 | |
19 | राइ मैहतपुर | 18.32 | 18.33 | 176 | |
20 | ऊना हिमाचल | 18.43 | 18.45 | 186 | |
21 | पनोह | 18.59 | 19.00 | 197 | |
22 | चुरारू टकरला | 19.07 | 19.08 | 202 | |
23 | अम्ब अन्दौरा | 19.18 | 19.20 | 213 | |
24 | चिंतापूर्णी मार्ग | 19.30 | 19.31 | 222 | |
25 | दौलतपुर चौक | 19.45 | Last | 229 |