स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 20.00 | 0 | |
2 | मेद्चल | 20.38 | 20.40 | 28 | |
3 | कमारेड्डी | 21.25 | 21.27 | 109 | |
4 | निजामाबाद | 22.18 | 22.20 | 161 | |
5 | बसर | 22.53 | 22.55 | 190 | |
6 | मुद्खेद जंक्शन | 00.20 | 00.22 | 249 | |
7 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 01.05 | 01.10 | 272 | |
8 | पूर्णा जंक्शन | 01.45 | 02.10 | 302 | |
9 | बासमात | 03.00 | 03.02 | 325 | |
10 | हिंगोली डेक्कन | 05.35 | 05.37 | 383 | |
11 | वाशिम | 06.48 | 06.50 | 430 | |
12 | अकोला जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 509 | |
13 | भुसावल जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 649 | |
14 | नंदुरबार | 15.35 | 15.45 | 824 | |
15 | सूरत | 18.32 | 18.37 | 984 | |
16 | वडोदरा जंक्शन | 20.23 | 20.28 | 1113 | |
17 | अहमदाबाद जंक्शन | 22.35 | 22.45 | 1212 | |
18 | विरमगाम जंक्शन | 23.48 | 23.50 | 1278 | |
19 | सुरेन्द्र नगर गेट | 01.40 | 01.41 | 1345 | |
20 | बोताद जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 1420 | |
21 | ढोला जंक्शन | 04.02 | 04.03 | 1463 | |
22 | सोनगढ़ | 04.22 | 04.25 | 1484 | |
23 | सीहोर गुजरात | 04.32 | 04.33 | 1492 | |
24 | भावनगर टर्मिनस | 05.55 | Last | 1512 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |