स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 23.50 | 0 | |
2 | बोलारम | 00.20 | 00.22 | 14 | |
3 | मेद्चल | 00.43 | 00.45 | 28 | |
4 | कमारेड्डी | 02.00 | 02.02 | 109 | |
5 | निजामाबाद | 03.35 | 03.45 | 161 | |
6 | बसर | 04.10 | 04.12 | 190 | |
7 | धर्माबाद | 04.30 | 04.32 | 200 | |
8 | मुद्खेद जंक्शन | 06.10 | 06.12 | 249 | |
9 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 06.50 | 07.00 | 272 | |
10 | पूर्णा जंक्शन | 07.40 | 08.00 | 302 | |
11 | बासमात | 08.49 | 08.50 | 325 | |
12 | हिंगोली डेक्कन | 09.39 | 09.40 | 383 | |
13 | वाशिम | 10.49 | 10.50 | 430 | |
14 | अकोला जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 509 | |
15 | मलकापुर | 13.40 | 13.42 | 599 | |
16 | खंडवा जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 766 | |
17 | इटारसी जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 949 | |
18 | भोपाल जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 1048 | |
19 | संत हिरदाराम नगर | 22.03 | 22.05 | 1058 | |
20 | शुजालपुर | 22.57 | 22.59 | 1128 | |
21 | उज्जैन जंक्शन | 00.40 | 00.45 | 1231 | |
22 | नागदा जंक्शन | 02.00 | 02.15 | 1286 | |
23 | शामगढ़ | 03.06 | 03.08 | 1377 | |
24 | कोटा जंक्शन | 04.55 | 05.05 | 1511 | |
25 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 06.50 | 07.10 | 1619 | |
26 | जयपुर जंक्शन | 09.15 | 09.25 | 1750 | |
27 | अजमेर जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 1885 | |
28 | नसीराबाद | 12.24 | 12.26 | 1908 | |
29 | बिजयनगर | 13.08 | 13.10 | 1950 | |
30 | भीलवाडा | 13.55 | 14.00 | 2017 | |
31 | मावली जंक्शन | 16.08 | 16.10 | 2137 | |
32 | राणाप्रतापनगर | 17.08 | 17.10 | 2175 | |
33 | उदयपुर सिटी | 17.45 | Last | 2179 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |