स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | First | 13.00 | 0 | |
2 | हाजीपुर जंक्शन | 13.55 | 14.00 | 54 | |
3 | पाटलीपुत्र | 14.50 | 15.00 | 75 | |
4 | दानापुर | 15.10 | 15.20 | 81 | |
5 | आरा जंक्शन | 15.53 | 15.55 | 120 | |
6 | बक्सर | 16.40 | 16.42 | 189 | |
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 18.30 | 18.40 | 283 | |
8 | प्रयागराज छिवकी | 21.00 | 21.10 | 427 | |
9 | मानिकपुर जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 519 | |
10 | सतना | 00.30 | 00.35 | 596 | |
11 | कटनी जंक्शन | 01.50 | 01.55 | 694 | |
12 | जबलपुर जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 785 | |
13 | नरसिंहपुर | 04.18 | 04.20 | 869 | |
14 | इटारसी जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 1030 | |
15 | खंडवा जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 1214 | |
16 | भुसावल जंक्शन | 10.15 | 10.25 | 1337 | |
17 | मनमाड जंक्शन | 12.45 | 12.55 | 1521 | |
18 | कोपरगांव | 13.47 | 13.50 | 1563 | |
19 | अहमदनगर | 16.12 | 16.15 | 1674 | |
20 | पुणे जंक्शन | 18.55 | 19.10 | 1828 | |
21 | सतारा | 21.42 | 21.45 | 1974 | |
22 | करड | 22.37 | 22.40 | 2032 | |
23 | सांगली | 23.52 | 23.55 | 2100 | |
24 | मिराज जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 2107 | |
25 | घटप्रभा | 02.15 | 02.17 | 2186 | |
26 | बेलगावी | 03.00 | 03.05 | 2244 | |
27 | धारवाड़ | 06.00 | 06.02 | 2366 | |
28 | हुबली जंक्शन | 07.00 | Last | 2386 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |