स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भद्राचलम रोड | First | 16.35 | 0 | |
2 | दोर्नाकल जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 55 | |
3 | मह्बुबाबाद | 17.58 | 18.00 | 79 | |
4 | केसमुद्रम | 18.12 | 18.14 | 94 | |
5 | वारंगल जंक्शन | 18.53 | 18.55 | 140 | |
6 | काजीपेट जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 150 | |
7 | जनगांव | 19.54 | 19.55 | 198 | |
8 | भोंगिर | 20.24 | 20.25 | 235 | |
9 | सिकंदराबाद जंक्शन | 22.10 | 22.20 | 282 | |
10 | बेगमपेट | 22.29 | 22.30 | 286 | |
11 | लिंगम्पल्ली | 22.54 | 22.55 | 304 | |
12 | विक्रबाद जंक्शन | 23.24 | 23.25 | 353 | |
13 | तंदूर | 00.04 | 00.05 | 394 | |
14 | सरम | 00.34 | 00.35 | 428 | |
15 | मल्खैद रोड | 00.44 | 00.45 | 440 | |
16 | चित्तपुर | 00.54 | 00.55 | 450 | |
17 | यादगिर | 02.29 | 02.30 | 504 | |
18 | कृष्ण | 02.54 | 02.55 | 547 | |
19 | रायचूर | 03.38 | 03.40 | 572 | |
20 | मंत्रालयम रोड | 04.04 | 04.05 | 601 | |
21 | कोस्गी | 04.14 | 04.15 | 614 | |
22 | अदोनी | 04.59 | 05.00 | 642 | |
23 | गुंतकल जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 693 | |
24 | बेल्लारी जंक्शन | 08.00 | 08.05 | 744 | |
25 | दरोजी | 08.27 | 08.28 | 770 | |
26 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 776 | |
27 | होसपेट जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 809 | |
28 | कोप्पल | 10.02 | 10.04 | 837 | |
29 | गडग जंक्शन | 10.53 | 10.55 | 894 | |
30 | हुबली जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 952 | |
31 | धारवाड़ | 12.48 | 12.50 | 972 | |
32 | अल्नावर जंक्शन | 13.27 | 13.28 | 1009 | |
33 | लोंडा जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 1043 | |
34 | खानपुर | 14.47 | 14.48 | 1068 | |
35 | बेलगावी | 15.55 | Last | 1093 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |