स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोमती नगर | First | 19.45 | 0 | |
2 | ऐशबाग़ | 20.20 | 20.30 | 14 | |
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 22.20 | 22.30 | 87 | |
4 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.10 | 03.15 | 308 | |
5 | बीना जंक्शन | 06.05 | 06.15 | 460 | |
6 | भोपाल जंक्शन | 11.10 | 11.20 | 599 | |
7 | इटारसी जंक्शन | 13.05 | 13.15 | 690 | |
8 | खंडवा जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 874 | |
9 | भुसावल जंक्शन | 17.55 | 18.05 | 997 | |
10 | जलगांव जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 1021 | |
11 | मनमाड जंक्शन | 20.55 | 21.05 | 1181 | |
12 | कोपरगांव | 22.00 | 22.02 | 1223 | |
13 | अहमदनगर | 00.10 | 00.12 | 1334 | |
14 | दौंड जंक्शन | 02.00 | 02.02 | 1418 | |
15 | कुर्दवाडी | 03.18 | 03.20 | 1527 | |
16 | शोलापुर जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 1606 | |
17 | विजयपुरा | 06.20 | 06.30 | 1715 | |
18 | अलमट्टी | 07.28 | 07.30 | 1777 | |
19 | बागलकोट | 08.18 | 08.20 | 1811 | |
20 | बादामी | 08.45 | 08.47 | 1838 | |
21 | हुबली जंक्शन | 11.30 | 11.40 | 1963 | |
22 | धारवाड़ | 12.03 | 12.05 | 1983 | |
23 | लोंडा जंक्शन | 13.48 | 13.50 | 2053 | |
24 | बेलगावी | 15.15 | Last | 2112 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |