स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 14.30 | 0 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 15.27 | 15.30 | 37 | |
3 | इगतपुरी | 18.10 | 18.15 | 120 | |
4 | नासिक रोड | 18.57 | 19.00 | 171 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 20.00 | 20.05 | 244 | |
6 | नगर्सोल | 20.23 | 20.25 | 268 | |
7 | रोतेगांव | 20.44 | 20.45 | 296 | |
8 | लासुर | 21.04 | 21.05 | 324 | |
9 | औरंगाबाद | 21.45 | 21.50 | 357 | |
10 | जालना | 22.43 | 22.45 | 420 | |
11 | पर्तुर | 23.20 | 23.21 | 465 | |
12 | सेलु | 23.40 | 23.41 | 492 | |
13 | मंवाथ रोड | 23.54 | 23.55 | 507 | |
14 | परभानी जंक्शन | 00.43 | 00.45 | 534 | |
15 | पूर्णा जंक्शन | 01.45 | 01.55 | 563 | |
16 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 04.30 | Last | 593 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |