स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुंतकल जंक्शन | First | 18.50 | 0 | |
2 | मोलगवल्ली | 19.09 | 19.10 | 20 | |
3 | नगरुर | 19.20 | 19.21 | 42 | |
4 | अदोनी | 19.29 | 19.30 | 52 | |
5 | कुप्गल | 19.44 | 19.45 | 66 | |
6 | कोस्गी | 19.54 | 19.55 | 80 | |
7 | मंत्रालयम रोड | 20.09 | 20.10 | 93 | |
8 | हनुमापुरा हाल्ट | 20.14 | 20.15 | 97 | |
9 | मत्मारी | 20.24 | 20.25 | 105 | |
10 | मरीचेताल | 20.29 | 20.30 | 112 | |
11 | रायचूर | 21.20 | Last | 122 |