स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | First | 04.55 | 0 | |
2 | पथरद हॉल्ट | 04.59 | 05.00 | 10 | |
3 | मुगत | 05.09 | 05.10 | 13 | |
4 | मुद्खेद जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 22 | |
5 | सिवुनगाँव | 05.44 | 05.45 | 28 | |
6 | शेलगाँव | 05.49 | 05.50 | 34 | |
7 | उमरी | 05.59 | 06.00 | 42 | |
8 | बोलसा | 06.09 | 06.10 | 51 | |
9 | कर्खेली | 06.17 | 06.18 | 58 | |
10 | समरला | 06.21 | 06.22 | 65 | |
11 | धर्माबाद | 06.29 | 06.30 | 72 | |
12 | बसर | 06.38 | 06.40 | 81 | |
13 | फख्राबाद | 06.44 | 06.45 | 89 | |
14 | नाविपेट | 06.49 | 06.50 | 96 | |
15 | जन्कम्पेट जंक्शन | 06.59 | 07.00 | 105 | |
16 | निजामाबाद | 07.15 | 07.20 | 111 | |
17 | डिछपल्ली | 07.34 | 07.35 | 124 | |
18 | इंदलवाई | 07.44 | 07.45 | 133 | |
19 | सिर्नपल्ली | 07.54 | 07.55 | 141 | |
20 | उपपलवाई | 08.09 | 08.10 | 151 | |
21 | कमारेड्डी | 08.23 | 08.25 | 163 | |
22 | तल्मादला | 08.34 | 08.35 | 173 | |
23 | तिप्पपुर | 08.39 | 08.40 | 177 | |
24 | भिक्नुर | 08.49 | 08.50 | 182 | |
25 | अकनापेट | 08.59 | 09.00 | 189 | |
26 | मिर्ज़ापल्ली | 09.09 | 09.10 | 199 | |
27 | वादिअरम | 09.19 | 09.20 | 206 | |
28 | श्रीनिवास नगर हॉल्ट | 09.24 | 09.25 | 213 | |
29 | मसैपेट | 09.39 | 09.40 | 216 | |
30 | ब्रह्मंपल्ली | 09.44 | 09.45 | 222 | |
31 | मनोहराबाद | 09.59 | 10.00 | 230 | |
32 | दबिलपुर | 10.04 | 10.05 | 240 | |
33 | मेद्चल | 11.40 | Last | 244 |