स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुस्तफ़ा चक | First | 12.26 | 0 | |
2 | हबस्पुर | 12.28 | 12.29 | 2 | |
3 | ग्राम्दादपुर | 12.32 | 12.33 | 3 | |
4 | बेरुग्राम | 12.36 | 12.37 | 5 | |
5 | मथ्नाशिपुर | 12.40 | 12.41 | 7 | |
6 | बोकरा | 12.46 | 12.47 | 13 | |
7 | रायनगर | 12.54 | 12.55 | 18 | |
8 | श्यामसुंदर | 12.58 | 12.59 | 21 | |
9 | गोपीनाथपुर फ | 13.01 | 13.02 | 23 | |
10 | सेहरा बाज़ार | 13.07 | 13.08 | 28 | |
11 | कल्यार | 13.12 | 13.13 | 31 | |
12 | गुयर सारंग फ | 13.16 | 13.17 | 33 | |
13 | बोवाचंदी | 13.20 | 13.21 | 36 | |
14 | साहसपुर रोड | 13.27 | 13.28 | 41 | |
15 | शन्क्रल | 13.31 | 13.32 | 44 | |
16 | इंडस | 13.36 | 13.37 | 46 | |
17 | कुम्रुई फ | 13.41 | 13.42 | 51 | |
18 | बेटूर | 13.45 | 13.46 | 53 | |
19 | पत्रसयेर | 13.51 | 13.52 | 59 | |
20 | धागरिया | 13.57 | 13.58 | 63 | |
21 | धनसिमला | 14.02 | 14.03 | 68 | |
22 | सोनमुखी | 14.09 | 14.10 | 74 | |
23 | हमीरहती | 14.25 | 14.26 | 80 | |
24 | श्रीरामपुर हाल्ट | 14.31 | 14.32 | 85 | |
25 | ब्रिन्दावनपुर | 14.37 | 14.38 | 89 | |
26 | चंदर PH | 14.42 | 14.43 | 92 | |
27 | बेलियाटोर | 14.47 | 14.48 | 95 | |
28 | बेल्बोनी | 14.56 | 14.57 | 104 | |
29 | नोबांडा | 15.00 | 15.01 | 106 | |
30 | बिकना | 15.06 | 15.07 | 111 | |
31 | बाँकुड़ा | 15.20 | Last | 115 |