स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी जंक्शन | First | 09.30 | 0 | |
2 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.40 | 10.50 | 17 | |
3 | सासाराम | 12.08 | 12.10 | 117 | |
4 | डेहरी आन सोन | 12.43 | 12.45 | 135 | |
5 | गया जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 220 | |
6 | कोडरमा | 15.50 | 15.52 | 296 | |
7 | गोमोह जंक्शन | 17.20 | 17.30 | 390 | |
8 | बोकारो स्टील सिटी | 18.45 | 18.50 | 422 | |
9 | पुरुलिया जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 483 | |
10 | टाटानगर जंक्शन | 22.30 | Last | 573 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |