स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्लासा | First | 05.00 | 0 | |
2 | पुंडी | 05.10 | 05.11 | 12 | |
3 | रौतपुरम हॉल्ट | 05.17 | 05.18 | 19 | |
4 | नौपाडा जंक्शन | 05.25 | 05.26 | 26 | |
5 | दंडु गोपालपुरम हाल्ट | 05.31 | 05.32 | 31 | |
6 | कोटबोम्मली | 05.39 | 05.40 | 39 | |
7 | हरिशचंद्रपुरम | 05.47 | 05.48 | 48 | |
8 | तिलारू | 05.53 | 05.54 | 53 | |
9 | उरलम | 06.03 | 06.04 | 63 | |
10 | श्रीकाकुलम रोड | 06.15 | 06.20 | 73 | |
11 | दुसी | 06.26 | 06.27 | 79 | |
12 | पोंदुरु | 06.35 | 06.36 | 88 | |
13 | सिगदम | 06.44 | 06.45 | 98 | |
14 | बटुवा | 06.52 | 06.53 | 107 | |
15 | चिपुरुपल्ली | 06.59 | 07.00 | 111 | |
16 | गरिविदी | 07.06 | 07.07 | 118 | |
17 | नेल्लिमर्ला | 07.18 | 07.19 | 130 | |
18 | विजयनगरम जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 142 | |
19 | कोरुकोंदा | 07.55 | 07.56 | 153 | |
20 | अलामंदा | 08.02 | 08.03 | 160 | |
21 | कन्टकपल्ली | 08.11 | 08.12 | 169 | |
22 | कोतवालशा | 08.21 | 08.22 | 177 | |
23 | पेंदुर्ती | 08.31 | 08.32 | 186 | |
24 | सिम्हाचालम | 08.40 | 08.42 | 195 | |
25 | मर्रिपलेम हॉल्ट | 08.48 | 08.49 | 198 | |
26 | विशाखापट्नम | 09.20 | Last | 203 |