स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी | First | 10.40 | 0 | |
2 | कलामना | 10.46 | 10.47 | 3 | |
3 | कम्पटी | 10.57 | 10.58 | 11 | |
4 | कन्हन जंक्शन | 11.03 | 11.04 | 15 | |
5 | सलवा | 11.10 | 11.11 | 21 | |
6 | चचेर | 11.16 | 11.17 | 28 | |
7 | थर्सा | 11.22 | 11.23 | 34 | |
8 | रेव्रल | 11.29 | 11.30 | 40 | |
9 | खात | 11.38 | 11.39 | 48 | |
10 | भंडारा रोड | 11.46 | 11.47 | 58 | |
11 | कोका | 11.54 | 11.55 | 66 | |
12 | तुमसर रोड | 12.02 | 12.04 | 76 | |
13 | मुन्दिकोटा | 12.15 | 12.16 | 87 | |
14 | तिरोरा | 12.27 | 12.28 | 97 | |
15 | कचेवानी | 12.34 | 12.35 | 104 | |
16 | गंगाझारी | 13.01 | 13.02 | 112 | |
17 | गोंदिया जंक्शन | 14.00 | 14.05 | 126 | |
18 | नागराधाम फ | 14.14 | 14.15 | 132 | |
19 | प्रताप बाग़ | 14.18 | 14.19 | 135 | |
20 | गात्र | 14.23 | 14.24 | 138 | |
21 | बिरसोला | 14.29 | 14.31 | 143 | |
22 | खारा | 14.37 | 14.38 | 151 | |
23 | हत्ता रोड | 14.41 | 14.43 | 155 | |
24 | कान्हड़गांव | 14.47 | 14.48 | 159 | |
25 | बालाघाट जंक्शन | 15.05 | Last | 167 |