स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बालाघाट जंक्शन | First | 15.15 | 0 | |
2 | कान्हड़गांव | 15.21 | 15.22 | 8 | |
3 | हत्ता रोड | 15.28 | 15.30 | 12 | |
4 | खारा | 15.36 | 15.37 | 16 | |
5 | बिरसोला | 15.44 | 15.46 | 24 | |
6 | गात्र | 15.52 | 15.53 | 29 | |
7 | प्रताप बाग़ | 15.58 | 15.59 | 32 | |
8 | नागराधाम फ | 16.02 | 16.03 | 36 | |
9 | गोंदिया जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 41 | |
10 | गंगाझारी | 16.27 | 16.28 | 55 | |
11 | कचेवानी | 16.36 | 16.37 | 63 | |
12 | तिरोरा | 16.45 | 16.46 | 70 | |
13 | मुन्दिकोटा | 16.53 | 16.54 | 80 | |
14 | तुमसर रोड | 17.02 | 17.03 | 91 | |
15 | कोका | 17.10 | 17.11 | 101 | |
16 | भंडारा रोड | 17.18 | 17.19 | 109 | |
17 | खात | 17.26 | 17.27 | 119 | |
18 | रेव्रल | 17.34 | 17.35 | 127 | |
19 | थर्सा | 17.40 | 17.41 | 133 | |
20 | चचेर | 17.47 | 17.48 | 139 | |
21 | सलवा | 17.53 | 17.54 | 146 | |
22 | कन्हन जंक्शन | 17.59 | 18.00 | 152 | |
23 | कम्पटी | 18.04 | 18.05 | 157 | |
24 | कलामना | 18.12 | 18.13 | 164 | |
25 | नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी | 18.30 | Last | 167 |