स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर जंक्शन | First | 22.00 | 0 | |
2 | सुरथकल | 22.57 | 22.59 | 23 | |
3 | मुल्की | 23.08 | 23.10 | 36 | |
4 | उडुपी | 23.45 | 23.47 | 82 | |
5 | कुन्दपुरा | 00.12 | 00.14 | 126 | |
6 | मूकाम्बिका रोड | 00.36 | 00.38 | 173 | |
7 | भटकल | 00.54 | 00.56 | 195 | |
8 | मुर्देश्वर | 01.10 | 01.12 | 216 | |
9 | कुम्ता | 01.42 | 01.44 | 272 | |
10 | गोकर्ण रोड | 02.00 | 02.02 | 299 | |
11 | अंकोला | 02.10 | 02.12 | 310 | |
12 | कारवार | 02.38 | 02.40 | 349 | |
13 | कनकोना | 02.54 | 02.56 | 385 | |
14 | मडगांव जंक्शन | 04.15 | 04.25 | 431 | |
15 | करमाली | 04.55 | 04.57 | 471 | |
16 | थिविम | 05.18 | 05.20 | 495 | |
17 | सावन्तवाडी रोड | 06.00 | 06.02 | 541 | |
18 | कुदाल | 06.18 | 06.20 | 570 | |
19 | सिंधुदुर्ग | 06.32 | 06.34 | 585 | |
20 | कंकावली | 07.00 | 07.02 | 609 | |
21 | वैभाव्वादी रोड | 07.32 | 07.34 | 653 | |
22 | राजापुर रोड | 07.50 | 07.52 | 676 | |
23 | रत्नागिरी | 09.00 | 09.05 | 765 | |
24 | संगमेश्वर | 09.40 | 09.42 | 812 | |
25 | सवर्दा | 10.06 | 10.08 | 846 | |
26 | चिपलून | 10.34 | 10.36 | 871 | |
27 | खेड | 11.04 | 11.06 | 913 | |
28 | मनगाँव | 13.00 | 13.02 | 1008 | |
29 | रोहा | 14.05 | 14.10 | 1050 | |
30 | पनवेल | 15.25 | 15.30 | 1128 | |
31 | वसई रोड | 17.18 | 17.23 | 1195 | |
32 | पालघर | 17.52 | 17.54 | 1234 | |
33 | वापी | 19.40 | 19.42 | 1317 | |
34 | वलसाड | 20.08 | 20.10 | 1341 | |
35 | उधना जंक्शन | 21.05 | Last | 1406 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |